За период с 5 по 11 августа 2025 года изменение цен на бензин автомобильный было зафиксировано в 81 субъекте Российской Федерации, сообщили в федеральной службе. В Саратовской области за неделю АИ-92 подорожал ещё на 30 копеек до 57,85 рубля, АИ-95 — на 31 копейку до 62,37 рубля. Цены на высокооктановый АИ-98 и дизельное топливо не изменились и составили 83,33 и 68,48 рубля. По ценам на 92-й и 95-й бензин регион занимает 4-е место в ПФО, пишет Регион 64.

В прошлом году Обещалкин обещал остановить рост цен на бензин, но цены оказались сильнее...
Как же достал этот беспредел с ценами на топливо, каждую неделю повышают цену. Какая жадность и нажиться на простом народе, как к заправке приеду так одни матерные слова у меня идут в их адрес. Очень жаль, что такой беспредел с ценой на топливо твориться и конца и края этому нет.
Весь цивилизованный мир отказался покупать у Рашки нефть ,а пополнять бюджет же как то надо ,мы же своего ни чего не производим ,вот и растут цены из за этого .Путлер ух молодец ,не зря правит страной 25 лет .Великий геостратег хули....
Татарское топливо качественнее и почему дешевле . Вопрос.
Встаём с колен!
Времени на раскачку нет!
Расскулились бабы. Вас бы таких нытиков на букру отправить, в бывшую УССР. При их нищебродстве, цены на бензин у них В ДВА РАЗА ВЫШЕ, чем у вас, скуляг.
# 3 Гость
14.08.25 10:39:12
Нам хватит Китая и Индии, там населения в 4 раза больше чем во всём "цивилизованном" мире. Владимир Владимирович просто красавчик. Вся Европа покупает наше топливо, через серый флот, через посредников и в несколько раз выше, чем раньше. Даже на бУкре цены уже в 2 раза выше чем у нас, в России.
По-любому повышение цен из подорожания ( или подешевления ) доллара.
Долбанные америкосы , гадят нам.
# 9 Гость
14.08.25 14:03:25
Ты наверное не в курсе, что америкосы гадят всему миру, а не только нам? Посмотри на Европушку какие тарифы ей накинули. Визг же до небес стоит. Европушкина экономика и так на ладан дышит, а тут америкосы со своими убойными тарифами её добивают. Капитализм малыш он такой. Человеческого лица у него нету.
#3не рашка,а Россия- это раз, а два- никто тебя укропа здесь не держит,хотя такие ненавистники и там не нужны.Сам то ,что для страны сделал? лежишь на диване ,написываешь белеберду.
10й.- Пенсионный фонд Норвегии считается самым крупным в мире - 1.8 трлн долларов США. Сравним с нашим пенсионным, в котором с 14 года средства заморожены? А на Аляске жители, ввиду сложности географического положения, получают дотации в размере 5-6 тыс долларов в год, плюс минимальные налоги. Везде есть свои плюсы и минусы, но откровенно разгонять цены научились только у нас, к сожалению
# 12 Гость
14.08.25 15:57:27
Что же ты брешешь аки псина? Посмотрел статистику выплат каждому гражданину штата Аляски с 1996 по 2015 год. Больше в википедии информации нету. Так вот самая большая выплата в год, за эти 20 лет приходится на 2015 год и составляет 2072 доллара в год на человека. Это 172 доллара в месяц. На пустых бутылках можно больше заработать, какому нибудь бомжу. Напомню, это самый МАКСИМУМ за 20 лет. Например в 2005 было всего 845 долларов, в 2013 - 878 долларов. Это брошенная отбросам кость. В Европешке нигде не работающие мигрнты получают в разы больше. Вот такие вот "дотации" с нефти на Аляске, от 70 до 170 долларов в месяц. И это всё при том, что население Аляски всего 740 тысяч человек. Меньше чем в одном Саратове, в котором сейчас живут 886 тысяч человек.
Скока защитников цен на бензин готовых покупать дороже чем за бугром сразу видно партия кормит хорошо! И да у амеров щас бензин в 2 раза дешевле нашего догнали и перегнали давно!
#14 это Лёха Тихомиров срет, он у администрации на подсосе
Тихомиров?



Леха?




Надо было армию развивать, безопасностью заниматься, а то думали бабки себе в карманы класть просто так обойдется. А западные бандосы так не думали. Все прое-ли, демократы хреновы.
#9 Гость 14.08.25 14:03:25
По-любому повышение цен из подорожания ( или подешевления ) доллара.
Долбанные америкосы , гадят нам.
Что доллар растёт - бензин дорожает, что доллар дешевеет - бензин дорожает.
Может быть лучше было, если бы у России не было нефти. Может бы и бензин не дорожал всё время.
#12 Гость 14.08.25 15:57:27
10й.- Пенсионный фонд Норвегии считается самым крупным в мире - 1.8 трлн долларов США. Сравним с нашим пенсионным, в котором с 14 года средства заморожены? А на Аляске жители, ввиду сложности географического положения, получают дотации в размере 5-6 тыс долларов в год, плюс минимальные налоги. Везде есть свои плюсы и минусы, но откровенно разгонять цены научились только у нас, к сожалению
Если сравнить бюджеты США и европейских стран и российский в долларах, то получится печальная картина
- России - нищебродская страна.
#13 Гость 14.08.25 16:41:45
# 12 Гость
14.08.25 15:57:27
Что же ты брешешь аки псина? Посмотрел статистику выплат каждому гражданину штата Аляски с 1996 по 2015 год. Больше в википедии информации нету. Так вот самая большая выплата в год, за эти 20 лет приходится на 2015 год и составляет 2072 доллара в год на человека. Это 172 доллара в месяц. На пустых бутылках можно больше заработать, какому нибудь бомжу. Напомню, это самый МАКСИМУМ за 20 лет. Например в 2005 было всего 845 долларов, в 2013 - 878 долларов. Это брошенная отбросам кость. В Европешке нигде не работающие мигрнты получают в разы больше. Вот такие вот дотации с нефти на Аляске, от 70 до 170 долларов в месяц. И это всё при том, что население Аляски всего 740 тысяч человек. Меньше чем в одном Саратове, в котором сейчас живут 886 тысяч человек.
172 доллара это примерно наша минимальная пенсия, идиoт.
#14 Гость 14.08.25 17:20:18
Скока защитников цен на бензин готовых покупать дороже чем за бугром сразу видно партия кормит хорошо! И да у амеров щас бензин в 2 раза дешевле нашего догнали и перегнали давно!
Пуканы аж взрываются.
5663233888422
#17 Гость 14.08.25 18:05:04
Где ты демократию увидел?!
Конституцию под себя презик переписал и правит пока здoxнет. И то зaдницу ей пoдтирает, не выполняет.
Вместо законов одни запреты.
И электронные выборы по три дня.
А результат заранее написан.
В новостях одни хвалебные сказки про белого бычка - про презика и Eдинyю Poссию.
Про другие партии ни слова.
Это не демократия, а диктaтyра и сaмoдepжавие.
# 21 Гость
14.08.25 19:02:33
Да ну о чём ты тявкаешь, смешной малыш? И брешешь так явно, с порванным пуканом? Ведь это так легко проверить любому.
Изучай малыш, средняя цена бензина АИ-95 на сегодня в рублях за литр:
США - 73,33
Россия- 62,4
В США бензин дороже, глупенькая тявкалка.
# 23 Гость
14.08.25 19:22:08
У нас в России, на всём европейском и американском континетах, единственная настоящая демократия, и прямые всенародные выборы дурачок. И это ты никак, хрюкальник смешной, и никогда не опровергнешь. А вот так рвать пуканом и пытаться доказать обратное пустое дело. Факты малыш они упрямая штука. Намного упрямее чем твоё пустое гавканье и подрыв пукана.
Козлина ты че комменты удаляешь шакал!
#25 Гость 14.08.25 19:43:04
# 23 Гость
14.08.25 19:22:08
У нас в России, на всём европейском и американском континетах, единственная настоящая демократия, и прямые всенародные выборы дурачок. И это ты никак, хрюкальник смешной, и никогда не опровергнешь. А вот так рвать пуканом и пытаться доказать обратное пустое дело. Факты малыш они упрямая штука. Намного упрямее чем твоё пустое гавканье и подрыв пукана.
Смотри, не обоcpись, ГOBHOЕД
# 27 Гость
14.08.25 20:04:34
НЕ переживай, чушкан обспусканный. Я рад, что даже ты такой тупой понял таки что против реальных фактов не попрёшь. Если ты конечно не конченный идиот и обосрыш.
#28 Гость 14.08.25 20:12:06
# 27 Гость
14.08.25 20:04:34
НЕ переживай, чушкан обспусканный. Я рад, что даже ты такой тупой понял таки что против реальных фактов не попрёшь. Если ты конечно не конченный идиот и обосрыш.
Сказки про белого бычка, а не факты.
# 29 Гость
14.08.25 20:13:57
Ну какие сказки, дурашка? В России выбирают себе президента голосами всего народа, достигшего к выборам 18-ти летнего возраста, ни в США ни в Германии, ни в Британии, ни в Австрии к примеру, не выбирают президентов всенародным голосованием. Это не факты, глупесдень? Это называется демократия, тупень?
# 30 Гость да он тупой как пробка и неграмотный газетчик -фрол,что с ним спорить с придурком.
#30 #31 Два Говноеда, это сила!
#32 Гость 15.08.25 6:24:17
#30 #31 Два Говноеда, это сила!
+100500
#30 Гость 14.08.25 20:55:19
# 29 Гость
14.08.25 20:13:57
Ну какие сказки, дурашка? В России выбирают себе президента голосами всего народа, достигшего к выборам 18-ти летнего возраста, ни в США ни в Германии, ни в Британии, ни в Австрии к примеру, не выбирают президентов всенародным голосованием. Это не факты, глупесдень? Это называется демократия, тупень?
Нет никаких выборов, ибо административный ресурс на стороне одного кандидата, ГOBHOEД
# 33 Гость сам себе поддакиваешь дуст вонючий.
24й, был бы ты умным, то знал, что октановое число в РФ и США измеряется по-разному и их 95 соответствует нашему 98-100, а там цена другая и присадки улучшающий там от Афтона, а не из разливайки "дядюшки Си"
24 откуда данные ты явно ошибся в рассчетах! Причем бензин сейчас очень дорогой у амеров 2.8 бакса за галон! Хотя по году он у них был 2 доллара за галон! Тоесть 50 рублей за литр 92
Адмипистриция дала сто долларов Дусту а не потыривала
Я обоcpaлась и вoняю. Я дypa!!! Я Cвeта!!!
# 39 воняй и сри дальше дуст-света.педик.