По предварительным данным, сегодня около 11:30 вблизи с. Барки произошло столкновение автомобилей "Соллерс", под управлением мужчины 1985 года рождения, и "Шевроле Нива", под управлением мужчины 1960 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Шевроле Нива" погиб.
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


Заколдованное место
Давно пора поставить знак "Аварийная участок дороги"
Нива просто гавно
Постоянно тут аварии. Мы как то ехали с Саратова. Не доезжая Барки пару км машину начало швырять во все стороны, хорошо скорость была не оч большая. Я только слышала, как муж крикнул- держитесь! Дочка сзади не пристегнута была. Резко нагнулась вниз. Перевернулись и скатились в кювет. Машина стала на колеса. Было сотрясение, ушибы, но живы. Машину конечно сразу продали, не восстановить. Я хочу сказать, что место это проклятое, тут постоянно аварии и часто со смертельным исходом. Вроде ровная хорошая дорога, но не понятно по какой причине переворачиваются машины. Не так давно грузовик с песком перевернулся и за год больше 10 аварий на этом месте. Может на кладбище дорогу построили? Поставьте знаки, что аварийный участок и скорость 40!!
Как звали водителя нивы, кто нибудь знает?
афторр. ты что куришь . это было вчера, а не сегодня.
Разруха в голове это, а не заколдованное место
В советские времена этот участок называли - бермудский треугольник
Выезду на трассу надо делать нормальные, чтобы человек выезжал и все просмотривалось
#5 Гость 10.11.25 12:15:52
Как звали водителя нивы, кто нибудь знает?Александр.
#10 Гость 10.11.25 15:25:48
#5 Гость 10.11.25 12:15:52
Как звали водителя нивы, кто нибудь знает?
#9, выездУ - это что же такое? Дуст совсем чокнулся
# 12 Гость это ты дуст козёл-газетчик,не притворяйся.
Царствие Небесное погибшему в дтп!!
Царство Небесное Александру хороший был человек. Очень очень жаль его. Родным глубокие соболезнования.
Не мешало бы озвучить обстоятельства, чтобы другие водители сделали выводы на будущее.
Он его танком что ли переезжал? Нива в смятку.
В зеркала надо смотреть и поворотники включать (как минимум)
В целях обеспечения безопасности и защиты от несанкционированного использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры) совместно с операторами связи ввело процедуру "периода охлаждения" для SIM-карт, прибывающих из зарубежных стран.Для российских пользователей, возвращающихся из международного роуминга, установлено правило "периода охлаждения" на 24 часа, если SIM-карта оставалась неактивной в течение 72 часов.
#19 Гость 10.11.25 21:42:00
В целях обеспечения безопасности и защиты от несанкционированного использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры) совместно с операторами связи ввело процедуру периода охлаждения для SIM-карт, прибывающих из зарубежных стран.Для российских пользователей, возвращающихся из международного роуминга, установлено правило периода охлаждения на 24 часа, если SIM-карта оставалась неактивной в течение 72 часов.
Пошел вон, ПРОПЛАЧЕННЫЙ ГOBHOEД
С 1 марта 2026 года Роскомнадзор сможет официально «отключить» Россию от мирового интернета в целях безопасности. Правительство утвердило новые правила, которые дают Минцифры, РКН и ФСБ возможность контролировать интернет-инфраструктуру страны в случае внешних угроз.
#21 Гость 11.11.25 8:15:17
С 1 марта 2026 года Роскомнадзор сможет официально «отключить» Россию от мирового интернета в целях безопасности. Правительство утвердило новые правила, которые дают Минцифры, РКН и ФСБ возможность контролировать интернет-инфраструктуру страны в случае внешних угроз.
ЗАТКНИСЬ, ПРОПЛАЧЕННЫЙ ГOBHOЕД
# 20 Гость # 22 Гость газетоносцу слова не давали.
#23 Гость 11.11.25 15:41:52
# 20 Гость # 22 Гость газетоносцу слова не давали.
ПРОПЛАЧЕННЫЙ ГOBHOEД дрищет не по теме
# 24 Гость почему тебя одного это волнует-не нравится ,что твои впн скоро рухнут.
#25 Гость 11.11.25 20:48:05
# 24 Гость почему тебя одного это волнует-не нравится ,что твои впн скоро рухнут.
Я бы переживал на твоем месте, что никто не будет платить за интернет.
#4 Гость 10.11.25 11:54:56
Постоянно тут аварии. Мы как то ехали с Саратова. Не доезжая Барки пару км машину начало швырять во все стороны, хорошо скорость была не оч большая. Я только слышала, как муж крикнул- держитесь! Дочка сзади не пристегнута была. Резко нагнулась вниз. Перевернулись и скатились в кювет. Машина стала на колеса. Было сотрясение, ушибы, но живы. Машину конечно сразу продали, не восстановить. Я хочу сказать, что место это проклятое, тут постоянно аварии и часто со смертельным исходом. Вроде ровная хорошая дорога, но не понятно по какой причине переворачиваются машины. Не так давно грузовик с песком перевернулся и за год больше 10 аварий на этом месте. Может на кладбище дорогу построили? Поставьте знаки, что аварийный участок и скорость 40!!
Это не барки виноваты, это восход или балашов-13, руководство общалось с рыжей ведьмой катей с хоперского села Балашова. Теперь бегают по церквям, думают, что поможет. Пришло время получать обратные награды, где бы они не прятались …
#4 Гость 10.11.25 11:54:56
Постоянно тут аварии. Мы как то ехали с Саратова. Не доезжая Барки пару км машину начало швырять во все стороны, хорошо скорость была не оч большая. Я только слышала, как муж крикнул- держитесь! Дочка сзади не пристегнута была. Резко нагнулась вниз. Перевернулись и скатились в кювет. Машина стала на колеса. Было сотрясение, ушибы, но живы. Машину конечно сразу продали, не восстановить. Я хочу сказать, что место это проклятое, тут постоянно аварии и часто со смертельным исходом. Вроде ровная хорошая дорога, но не понятно по какой причине переворачиваются машины. Не так давно грузовик с песком перевернулся и за год больше 10 аварий на этом месте. Может на кладбище дорогу построили? Поставьте знаки, что аварийный участок и скорость 40!!
Это не барки виноваты, это восход или балашов-13, руководство общалось с рыжей ведьмой катей с хоперского села Балашова. Теперь бегают по церквям, думают, что поможет. Пришло время получать обратные награды, где бы они не прятались …
#28 Гость 11.11.25 23:07:01
#4 Гость 10.11.25 11:54:56
Постоянно тут аварии. Мы как то ехали с Саратова. Не доезжая Барки пару км машину начало швырять во все стороны, хорошо скорость была не оч большая. Я только слышала, как муж крикнул- держитесь! Дочка сзади не пристегнута была. Резко нагнулась вниз. Перевернулись и скатились в кювет. Машина стала на колеса. Было сотрясение, ушибы, но живы. Машину конечно сразу продали, не восстановить. Я хочу сказать, что место это проклятое, тут постоянно аварии и часто со смертельным исходом. Вроде ровная хорошая дорога, но не понятно по какой причине переворачиваются машины. Не так давно грузовик с песком перевернулся и за год больше 10 аварий на этом месте. Может на кладбище дорогу построили? Поставьте знаки, что аварийный участок и скорость 40!!
Это не барки виноваты, это восход или балашов-13, руководство общалось с рыжей ведьмой катей с хоперского села Балашова. Теперь бегают по церквям, думают, что поможет. Пришло время получать обратные награды, где бы они не прятались …
поподробнее хочется знать плиз , просвяти нас
#28 что ты употребляет,совсем чердак снесло?
#29 Гость 12.11.25 8:22:45
#28 Гость 11.11.25 23:07:01
#4 Гость 10.11.25 11:54:56
Постоянно тут аварии. Мы как то ехали с Саратова. Не доезжая Барки пару км машину начало швырять во все стороны, хорошо скорость была не оч большая. Я только слышала, как муж крикнул- держитесь! Дочка сзади не пристегнута была. Резко нагнулась вниз. Перевернулись и скатились в кювет. Машина стала на колеса. Было сотрясение, ушибы, но живы. Машину конечно сразу продали, не восстановить. Я хочу сказать, что место это проклятое, тут постоянно аварии и часто со смертельным исходом. Вроде ровная хорошая дорога, но не понятно по какой причине переворачиваются машины. Не так давно грузовик с песком перевернулся и за год больше 10 аварий на этом месте. Может на кладбище дорогу построили? Поставьте знаки, что аварийный участок и скорость 40!!
Это не барки виноваты, это восход или балашов-13, руководство общалось с рыжей ведьмой катей с хоперского села Балашова. Теперь бегают по церквям, думают, что поможет. Пришло время получать обратные награды, где бы они не прятались …
поподробнее хочется знать плиз , просвяти нас
Схема известная, про это рассказывали в передаче человек и закон в 90-х. Нужно найти человека с чистой душой, которую путем обмана можно продать, выступая посредником. В этом ритуале присутствует ведьма. Нужен ужин с дьяволом, и важно, чтобы заплатил за ужин злодей и посредник получает деньги, карьеру и тд. Панин так вылез. В этот раз все пошло не так, и за ужин заплатил человек с чистой душой. Он жив, и с ним все хорошо. А место стало проклятым...
#31 Гость 15.11.25 19:23:25
#29 Гость 12.11.25 8:22:45
#28 Гость 11.11.25 23:07:01
#4 Гость 10.11.25 11:54:56
Да, забыл упаменуть историю Малько - Глотько, это тоже рук дела рыжей. Командир-очкарик хотел перевода в центр, но залеты. Откаты были слишком большие. Семья Васильевых погибла не заслуженно... Игра в самом разгаре !!!